Zaadut Tholibin

Do'a Witir

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

 اَللَّهُمَّ  إِنَّا نَسْأَلُكَ اِيْمَانًا دَائِمًا - وَنَسْأَلُكَ قَلْبًا خَاشِعًا - وَنَسْأَلُكَ عِلْمًا نَفِعًا وَنَسْئَلُكَ يَقِيْنًا صَادِقًا - وَنَسْأَلُكَ عَمَلًا صَالِحًا مُتَقَبَّلًا - وَنَسْأَلُكَ دِيْنًا قَيِّمًا وَنَسْأَلُكَ الْعَفْوَ وَالْعَافِيَةَ - وَنَسْأَلُكَ تَمَامَ الْعَافِيَةِ - وَنَسْأَلُكَ دَوَامَ الْعَافِيَةِ وَنَسْأَلُكَ الشُّكْرَ عَلَى الْعَافِيَةِ – وَنَسْأَلُكَ الْغِنَى عَنِ النَّاسِ, اَللَّهُمَّ  تَقَبَّلْ مِنَّا وُضُوْئَـنَا وَصَلَاتَنَا وَصِيَامَنَا وَقِيَامَنَا وَقُعُوْدَنَا وَرُكُوْعَنَا وَسُجُوْدَنَا وَتَرَاوِيْحَنَا وَأَوْتَارَنَا وَتَسْبِيْحَنَا وَتَحْمِيْدَنَا وَتَهْلِيْلَنَا وَتَكْبِيْرَنَا وَتَمْجِيْدَنَا وَقِرَائَتَنَا وَخُشُوْعَنَا وَ تَخُشُّعَنَا وَتَضَرُّعَنَا وَتَعَبُّدَنَا وَتَمِّمْ تَقْصِيْرَنَا وَجَمِيْعَ أَعْمَالِنَا يَا اللهُ يَا اللهُ يَا أَرْحَمَ الرَّاحِمِيْنَ إِنَّكَ عَلَى كُلِّ شَيْءٍ قَدِيْرٌ، وَلَاتَضْرِبْ بِهَا وَجُوْهَنَا يَااِلَهَ الْعَالَمِيْنَ وَيَاخَيْرُ النَّاصِرِيْنَ بِرَحْمَتِكَ يَااَرْحَمَ الرَّحِمِيْنَ، اَللَّهُمَّ  بِمَا قَسَمْتَ لَنَا فِى هَذِهِ اللَّيْلَةِ الشَّرِيْفَةِ مِنْ كُلِّ رَأْفَةٍ وَرَحْمَةٍ، اَعْتِقْ رِقَابَنَا وَرِقَابَ أَبَائِنَا وَرِقَابَ اُمَّهَاتِنَا وَرِقَابَ اَجْدَادِنَا وَرِقَابَ جَدَّاتِنَا وَرِقَابَ مَنْ لَنَا وَمَنْ فِيْنَا وَمَنْ لَهُ حَقٌّ عَلَيْنَا وَرِقَابَ مَنْ قَبْلَنَا وَمَنْ بَعْدَنَا مِنْ أُمَّةِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ مِنَ النَّارِ. يَاعَزِيْزُ يَاغَفَّارُ يَارَبَّ الْعَالَمِيْنَ.

 

Berita Populer